На пешеходные переходы в Воскресенском районе, Бору и Семенове выделили 2 млн рублей![]() На обустройство пешеходных переходов на автомобильных дорогах общего пользования в Воскресенском районе, Бору и Семенове Нижегородской области выделено 2,08 млн рублей. Информация об этом размещена на сайте госзакупок.
По итогам проведения аукциона была подана лишь одна заявка от ООО «АвтоДорСервис», с которым 7 августа был заключен контракт по начальной цене торгов. До 14 декабря 2018 года необходимо установить дорожные знаки, светофоры, нанести горизонтальную дорожную разметку термопластиков, сделать пешеходные перильные ограждения. Работы будут проведены на дороге Семенов – Ильино-Заборское – Ковернино, Семенов – Ковернино, Боковая – Воскресенское – Докукино – граница Марий Эл, Неклюдово – Бор – Валки – Макарьево. Средства на эти работы выделены из областного бюджета региона. Источник: https://newsnn.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут. Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей. По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.
Загрузить ещё
|
|





