Итоги деятельности РСЧС подведут на Бору

Итоги деятельности РСЧС подведут на Бору
9 августа 2018 0 137
Учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (ТП РСЧС) Нижегородской области за I полугодие 2018 года состоится на Бору 9 августа, сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Совещание пройдет под председательством и. о. заместителя губернатора Нижегородской области Никиты Никитина.

В мероприятии примет участие руководящий состав гражданской обороны и территориальной подсистемы РСЧС Нижегородской области, главы администраций органов местного самоуправления, руководители органов, уполномоченных на решение задач в области ГО, защиты населения и территорий муниципальных образований, а также начальники Единых дежурно-диспетчерских служб (ЕДДС) органов местного самоуправления Нижегородской области.

В ходе совещания лучшие специалисты территориальной подсистемы РСЧС будут поощрены ведомственными медалями МЧС России, почетными дипломами и благодарностями Губернатора Нижегородской области, а также благодарственными письмами Законодательного Собрания Нижегородской области.

Перед началом мероприятия рядом с образовательным учреждением будет организована выставка современной пожарно-спасательной техники и оборудования, находящихся на вооружении нижегородского пожарно-спасательного гарнизона.

Источник: Время н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
28 марта 2024 1 223

Стекло стекло. Сей каламбур про мост на Волгоречье, где одна из секций пешеходного моста просто прилегла на сугроб.

Твой Бор
28 марта 2024 0 255

Пропал человек!
Помогите, пожалуйста, распространить информацию!

Твой Бор
28 марта 2024 1 185

И вот опять. После зимы неожиданный сюрприз: настил, который был уложен в ходе благоустройства в 2018 году, всё. Пора менять.

Твой Бор
28 марта 2024 0 226

Слухи из родительских чатов.

Твой Бор
28 марта 2024 0 57

Комплекс будет включать в себя шесть гостиничных зданий высотой от двух до шести этажей, открытые автостоянки на 204 места, дороги, велодорожки и тротуары.

Твой Бор
Загрузить ещё