На Бору разыскивают сбившего велосипедистку водителя

На Бору разыскивают сбившего велосипедистку водителя
8 августа 2018 3 752
Борские полицейские разыскивают водителя, который сбил 28-летнюю велосипедистку и скрылся с места происшествия.

В результате наезда женщина получила перелом голени, сейчас она находится в больнице. Об этом сообщает отдел по пропаганде безопасности дорожного движения и организационно-аналитической работе УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Авария произошла в 16.40 6 августа около дома № 86 на улице Центральной в деревне Подрезово. Велосипедистка ехала по краю проезжей части, когда ее сбил неизвестный автомобиль. Личность водителя на данный момент не установлена. Пострадавшая самостоятельно обратилась в центральную районную больницу, где врачи приняли решение госпитализировать ее.

Источник: vgoroden.ru
Твой Бор
Комментарии
3 комментария
антизомби
8 августа 2018 15:15
А почему не написали по какому краю проезжей части она ехала - по ходу движения или навстречу? Реально бесят придурки - лисапедисты, прущиеся в нарушение ПДД по обочине в лобовую атаку, машинам навстречу. Особенно много мелкой пацанвы так делают, но гайцам похер! ИМХО
8 августа 2018 15:15 5
8 августа 2018 15:29
В любом случае, уехал, не оказал помощь - виноват.
8 августа 2018 15:29 1
антизомби
9 августа 2018 22:12
Вот и сегодня такая же дура на лисапеде по Островского днем прется по обочине навстречу движению, по роже видно - ссыт, машины ее отжимают,но все равно идет на таран, а мозгов не хватает, чтоб ехать по другой стороне дороги, как положено! ИМХО
9 августа 2018 22:12 31
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
7 февраля 2026 0 464

53‑летняя жительница посёлка Октябрьский решила приобрести бензиновый снегоуборщик и нашла «выгодное» предложение в интернете.

Твой Бор
7 февраля 2026 0 129

В январе в муниципалитетах Нижегородской области прошёл масштабный онлайн‑конкурс, посвящённый итогам спортивных достижений юных спортсменов за прошлый год. Участниками стали ребята до 18 лет, представляющие спортивные школы и учреждения региона.

Твой Бор
7 февраля 2026 0 185

Готовим лопаты и наслаждаемся зимней красотой.

Твой Бор
7 февраля 2026 0 118

Признавайтесь, у кого день рождения 9, 10, 11 февраля?!

Твой Бор
7 февраля 2026 0 277

Мусорные баки решили захватить дороги. Каждый раз они хоть по миллиметру выползают на проезжую часть, собираясь ее захватить.

Твой Бор
Загрузить ещё