Подготовка к учебному году![]() 15 августа – последний день, когда образовательные учреждения региона должны быть приняты специальными комиссиями и допущены к началу нового учебного года
Некоторые школы и детские сады Борского городского округа уже посетила такая комиссия. Замечания, высказанные проверяющими, будут устранены. На отдельных школах работы еще продолжаются. В Каликино, Ситниках и в филиале №1 первой школы (бывшая СОШ №12) объем строительно-монтажных работ еще очень велик. - И у нас есть большие сомнения, что подрядчики успеют выполнить все за оставшиеся 1,5 недели, - говорит глава администрации ГО г.Бор А.В.Киселев. - На объекте в Неклюдово работает компания «Бор сити», данная организация нам хорошо знакома и в принципе, какими темпами будут завершаться работы, нам понятно. А вот подрядчик на Каликинской и Ситниковской школах для нас новый. У организации нет достаточного ресурса оборотных средств и она не может заказать необходимое количество строительных материалов. В частности, возникла большая проблема по изготовлению око, ведь без предоплаты никто не работает, хотя и фирм по изготовлению окон сейчас на рынке очень много. Управление народного образования и специалисты администрации округа подключились к решению вопроса. Удалось договориться с одной фирмой о поставке окон без авансового взноса. Пресс-служба администрации г.о.г.Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Ученик 11 "С" класса МАОУ СШ №2 Фролов Георгий получил 100 баллов по истории! Получил 460 часов обязательных работ в наказание... 25 июня на Бору, в районе канатной дороги, откроется парк "Россия в миниатюре". За пару дней до открытия перед входной группой высадили цветы в форме слова "БОР", объявили цены на выходные билеты. 9 декабря 2024 года мировой судья вынес судебный приказ о взыскании с жителя города Бор Б. 8851 рубля задолженности за проезд по платным участкам ЦКАД 10 августа 2024 года, а также 2000 рублей госпошлины. Есть предположение, что водители по старой памяти думают, что там три полосы.
Загрузить ещё
|
|





