В этом году на Бору будет построено два 12-квартирных дома для детей-сирот![]() Денежные средства на продолжение работ по строительству двух домов для детей-сирот поступили на счет администрации Борского округа на минувшей неделе.
Ресурс в размере 13 миллионов рублей будет направлен на оплату уже выполненных подрядчиком работ. Программа финансируется за счет областного и федерального бюджетов. В этом году на Бору будет построено два 12-квартирных дома. На данный момент на одном из объектов уже вставлены окна, ведется отделка внутренних помещений, завершаются работы на кровле. На втором доме идет кладка третьего этажа. Задача, которая стоит перед строителями - в теплое время года отдать квартиры детям-сиротам. Правда, впереди еще ожидается долгий процесс передачи квартир в собственность администрации, а затем новоселам. Но руководство округа обещает эту бюрократическую стадию пройти как можно быстрее. Пресс-служба администрации г.о.г.Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
50gerz
1 августа 2018 21:04
Участковым не позавидуешь в чьем районе они эти дома построят.
1 августа 2018 21:04
3
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





