В этом году на Бору будет построено два 12-квартирных дома для детей-сирот

В этом году на Бору будет построено два 12-квартирных дома для детей-сирот
1 августа 2018 1 246
Денежные средства на продолжение работ по строительству двух домов для детей-сирот поступили на счет администрации Борского округа на минувшей неделе.

Ресурс в размере 13 миллионов рублей будет направлен на оплату уже выполненных подрядчиком работ. Программа финансируется за счет областного и федерального бюджетов. В этом году на Бору будет построено два 12-квартирных дома.

На данный момент на одном из объектов уже вставлены окна, ведется отделка внутренних помещений, завершаются работы на кровле. На втором доме идет кладка третьего этажа. Задача, которая стоит перед строителями - в теплое время года отдать квартиры детям-сиротам. Правда, впереди еще ожидается долгий процесс передачи квартир в собственность администрации, а затем новоселам. Но руководство округа обещает эту бюрократическую стадию пройти как можно быстрее.

Пресс-служба администрации г.о.г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
50gerz
1 августа 2018 21:04
Участковым не позавидуешь в чьем районе они эти дома построят.
1 августа 2018 21:04 3
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
6 марта 2026 0 52

Это связано с техническими работами, записаться к врачу не получится.

Твой Бор
6 марта 2026 0 102

Пост администрации Борского округа.

Твой Бор
6 марта 2026 0 100

Женщина получила серьёзные травмы лица из‑за неубранного снега. Ранее на станции Киселиха мужчина погиб, сорвавшись под поезд.

Твой Бор
6 марта 2026 0 186

Информация с сайта Россельхознадзора:
Земельные участки сельскохозяйственного назначения облагаются налогом по льготной ставке — 0,3 % от их кадастровой стоимости при условии фактического использования земли для сельскохозяйственного производства.

Твой Бор
Загрузить ещё