Жительница Бора будет полгода работать на государство за продажу самогона![]() Суд назначил полгода исправительных работ с удержанием части дохода в пользу государства жительнице Бора за незаконную розничную продажу алкогольной и спиртосодержащей продукции, сообщается на сайте Борского районного суда.
В январе этого года стало известно, что женщина продала покупателю бутылку с этикеткой «коньяк» объемом 0,5 литра. При этом, по заключению экспертов, в таре находился самогон с объемной долей спирта — 40,7%. При этом год назад борчанка уже получила штраф в 30 тысяч рублей за незаконную розничную продажу алкогольной и спиртосодержащей продукции. Ее товар конфисковали. Штраф женщина не оплатила. Суд назначил ей также испытательный срок десять месяцев. Приговор не вступил в законную силу. Источник: Время н
Комментарии
2 комментария
![]() Светлана Морозова-Соловьева
31 июля 2018 12:12
Зато у нас торгует всем известная Баба Катя в Малом Пикине на Карамзина, у которой целый магазин в любое время и все молчат. Почему то ей все можно
31 июля 2018 12:12
ЮЧ
Юлия Чеботаева
31 июля 2018 12:35
Мало того, неоднократно замечала, что от этой Бабы Кати подростки выходят с алкоголем и сигаретами и ничего, работает
31 июля 2018 12:35
антизомби
31 июля 2018 15:24
Юлия Чеботаева, правильно выбранная "крыша" - гарантия успеха в маленьком семейном бизнесе. Да эту бабку на на всех каналах зомбоящика показывать, как успешно работающую пенсионерку!
31 июля 2018 15:24
5
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Из магазинов "Пятёрочка", "Перекрёсток" и "Чижик" исчезнут Ferrero Rocher, Bueno, Rafaello и Kinder, сообщили ТАСС в компании X5. Пока нет. Власти заявили, что в ближайшее время стоимость проезда в автобусах повышать не планируют. Работы идут по графику. Проект стоимостью около 45 млн рублей реализуют два подрядчика, на данный момент уже освоено 30–35% средств. С 30 июня до 30 декабря 2026 года каждую ночь — с 22:00 до 05:00 — движение будут сужать до одной полосы.
Загрузить ещё
|
|






