Нижегородские парламентарии станут краеведами и поварами во время спартакиады на Бору

Нижегородские парламентарии станут краеведами и поварами во время спартакиады на Бору
27 июля 2018 0 144
Соревнования по спортивному туризму и ориентированию в рамках Спартакиады законодательных (представительных) органов власти пройдут в деревне Рекшино Борского района 27 июля в 14.00, сообщает пресс-служба регионального парламента.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратится председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Лебедев.

Среди участников Спартакиады будут представители Законодательного собрания, Земских собраний, Городских дум, Советов депутатов городских округов Нижегородской области.

Игры проводятся с целью популяризации здорового образа жизни, укрепления здоровья и создания условий для активных занятий физической культурой и спортом, а также стимулирования развития материально-технической базы учреждений физкультуры и спорта.

Для участников будут организованы различные конкурсы, в том числе спортивный лабиринт, «дистанция — пешеходная группа», «туристко-краеведческий маршурт». Кроме того, в программе соревнований конкурсы на лучшего краеведа и повара в полевых условиях.

Источник: Время н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
5 декабря 2025 0 113

По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 109

Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 205

В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 108

Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".

Твой Бор
Загрузить ещё