Нижегородские парламентарии станут краеведами и поварами во время спартакиады на Бору

Нижегородские парламентарии станут краеведами и поварами во время спартакиады на Бору
27 июля 2018 0 144
Соревнования по спортивному туризму и ориентированию в рамках Спартакиады законодательных (представительных) органов власти пройдут в деревне Рекшино Борского района 27 июля в 14.00, сообщает пресс-служба регионального парламента.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратится председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Лебедев.

Среди участников Спартакиады будут представители Законодательного собрания, Земских собраний, Городских дум, Советов депутатов городских округов Нижегородской области.

Игры проводятся с целью популяризации здорового образа жизни, укрепления здоровья и создания условий для активных занятий физической культурой и спортом, а также стимулирования развития материально-технической базы учреждений физкультуры и спорта.

Для участников будут организованы различные конкурсы, в том числе спортивный лабиринт, «дистанция — пешеходная группа», «туристко-краеведческий маршурт». Кроме того, в программе соревнований конкурсы на лучшего краеведа и повара в полевых условиях.

Источник: Время н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
20 февраля 2026 0 56

У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг.

Твой Бор
20 февраля 2026 1 87

Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры.

Твой Бор
20 февраля 2026 0 215

Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка.

Твой Бор
20 февраля 2026 1 235

Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок.

Твой Бор
20 февраля 2026 0 147

Меня зовут, Наталья!
Я сертифицированный мастер по восковой депиляции, стаж работы, более 3х лет.

Твой Бор
Загрузить ещё