Жара до +33 и грозы ждут нас в выходные![]() В пятницу, 27 июля, столбики термометров поднимутся до +34, возможен небольшой дождь. Юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 2-7 м/с.
В субботу и воскресенье установится облачная с прояснениями погода, дневная температура воздуха будет колебаться от +22 до +33. В эти дни синоптики прогнозируют небольшие дожди с грозой. Ветер северо-восточный, 3-8 м/с. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области. А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек. Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили? По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником. После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».
Загрузить ещё
|
|





