Капуста, говядина и яйца подешевели в Нижегородской области

Капуста, говядина и яйца подешевели в Нижегородской области
26 июля 2018 0 95
Капуста, говядина и куриные яйца подешевели в Нижегородской области, сообщили в региональном министерстве экономического развития и инвестиций со ссылкой на данные Нижегородстата.

Так, с 16 по 23 июля цена на капусту снизилась на 7,9%, до 23,5 рублей за кг, на яйца — на 0,7%, до 45,9 рублей за десяток, на говядину — на 0,3%, до 322,5 рублей за кг.

Кроме того, снизились цены на сливочное масло, молоко и соль.

Добавим, что стоимость условного набора продуктов в Нижегородской области на 8% меньше среднероссийского показателя.

Источник: Время н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 декабря 2025 0 17

В Лысково украсили остановки красивыми плакатами с советскими новогодними картинками. Выглядит мило.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 15

По дороге в Большое Пикино (в районе Костино) произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности уточняем.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 8

Ожидается сильный снег, гололёдные явления, гололедица, начиная с юго-западных районов области, местами по Нижегородской области в ближайшие 1-3 часа 25 декабря с сохранением ночью и утром 26 декабря 2025г.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 9

Пенсии и иные социальные выплаты, даты которых выпадают на новогодние праздники, будут перечислены в кредитные организации 26 декабря 2025 г.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 8

Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам реабилитационного отделения ГБУЗ НО «Борской ЦРБ». Возглавляет это отделение милая, добродушная врач Молокова Ирина Михайловна. В этом отделении ,после болезни, проходят комплекс медицинских, психологических ,физиотерапевтических, мероприятий, направленных на максимально возможное восстановление. Очень хорошая материальная база.

Твой Бор
Загрузить ещё