Второй областной слет молодых семей пройдет на Бору 26-27 июля

Второй областной слет молодых семей пройдет на Бору 26-27 июля
23 июля 2018 0 183
Лучший клуб молодых семей выберут в Нижегородской области

В нем примут участие 20 клубов молодых семей. Они поделятся друг с другом накопленным опытом, а также приобретут новые необходимые знания в области соцпроектирования.

Специалисты семейного центра «Лада» в рамках областного проекта «Предлагаем дружить клубами» проведут для молодых семей тренинги и семейные консультации.

Для самых маленьких участников слета будут организованы анимационные площадки, танцы и интересные мастер-классы.

По результатам конкурсной программы слета будет выбран лучший клуб молодых семей региона 2018 года, который представит Нижегородскую область на Всероссийском форуме молодых семей в 2019 году.

Мероприятия в рамках слета не имеют возрастных ограничений.

Источник: Время н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 апреля 2026 0 57

Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура.

Твой Бор
23 апреля 2026 0 99

Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям.

Твой Бор
23 апреля 2026 1 83

Количество кондукторов, полагаем, в целях экономии, сокращается, а нагрузка по обилечиванию ложится на водителей, что отвлекает водителей от главного - безопасного управления автотранспортным средством, в котором находятся десятки людей.

Твой Бор
Загрузить ещё