На Бору управление ЖКХ оштрафовали на 100 тысяч рублей за разрушение дороги![]() Управление ЖКХ администрации городского округа Бора заплатит штраф в 100 тысяч рублей за ненадлежащее состояние дорог, сообщается на сайте Борского городского суда.
Местная жительница обратилась в МВД в апреле. Было проведено расследование инспектором дорожного надзора ОГИБДД ОМВД России по г.о.г. Бор. Установлено, что на улице Свердлова дороги не содержатся в должном состоянии: допущено сплошное разрушение асфальтового покрытия площадью более 7 кв.м на 1 тысяче кв.м покрытия, не приняты меры по ограничению движения на участке дороги. В отношении городского управления ЖКХ был составлен протокол об административном правонарушении. Суд пришел к мнению, что в действиях ведомства есть состав правонарушения. Источник: Время н
Комментарии
2 комментария
Галия )))
23 июля 2018 20:41
что для ЖКХ 100 тысяч пыль...ОНИ НАЙДУТ ГДЕ ВЗЯТЬ ИХ..
23 июля 2018 20:41
Алекс
24 июля 2018 13:06
Смешно...А как же "СОРАБОТНИЧЕСТВО"??? Надо было местных жителей ошкурить на "местные инициативы".
24 июля 2018 13:06
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика. Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения. По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь. Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.
Загрузить ещё
|
|





