Более 190 жилых домов в Нижнем Новгороде, на Бору и в Городецком районе остались без света из-за грозы и ливней

Более 190 жилых домов в Нижнем Новгороде, на Бору и в Городецком районе остались без света из-за грозы и ливней
18 июля 2018 0 145
Более 190 жилых домов в Нижнем Новгороде, на Бору и в Городецком районе остались без света утром 18 июля из-за непогоды, сообщил РИА «Время Н» источник в силовом ведомстве.

По словам собеседника агентства, сообщения поступали на пульт дежурному из пяти районов региона в течение вчерашнего вечера. Из-за прошедших ливней и гроз, а также обрыва проводов — без электроснабжения поздним вечером остались почти 8 тысяч 840 жителей (почти 2,5 тысячи домов).

На восстановительные работы привлекались 43 человека, на местах находилось 14 единиц техники.

Устранение последствий продолжается.

Источник: Время н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
22 июня 2026 0 151

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
22 июня 2026 0 364

25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф.

Твой Бор
22 июня 2026 0 130

Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест.

Стоимость билета - 130 рублей.

Твой Бор
22 июня 2026 0 197

Возле школы начались работы по укладке асфальта.

Твой Бор
Загрузить ещё