На Бору прошел парад семей, посвященный Дню семьи, любви и верности

На Бору прошел парад семей, посвященный Дню семьи, любви и верности
16 июля 2018 0 304
14 июля в городе Бор состоялся парад семей, посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности. Парад прошел от стен Знаменского храма духовно-просветительского комплекса «Сергиевская слобода» до центра внешкольной работы «Алиса».

На городской площади к участникам шествия с приветственным словом обратились глава города Александр Киселев и благочинный Борского округа протоиерей Алексий Парфенов.

Взрослые и дети приняли участие в творческих мастер-классах. В культурном центре «Теплоход» с горожанами встретился помощник благочинного по образованию иерей Андрей Макеев. Участники беседы говорили о семейных ценностях, о прохождении катехизации перед таинствами Крещения и Венчания. Мероприятие завершилось праздничным концертом.

Текст Борского благочиния


Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
20 февраля 2026 0 46

У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг.

Твой Бор
20 февраля 2026 1 69

Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры.

Твой Бор
20 февраля 2026 0 201

Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка.

Твой Бор
20 февраля 2026 1 219

Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок.

Твой Бор
20 февраля 2026 0 142

Меня зовут, Наталья!
Я сертифицированный мастер по восковой депиляции, стаж работы, более 3х лет.

Твой Бор
Загрузить ещё