На Бору прошел парад семей, посвященный Дню семьи, любви и верности![]() 14 июля в городе Бор состоялся парад семей, посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности. Парад прошел от стен Знаменского храма духовно-просветительского комплекса «Сергиевская слобода» до центра внешкольной работы «Алиса».
На городской площади к участникам шествия с приветственным словом обратились глава города Александр Киселев и благочинный Борского округа протоиерей Алексий Парфенов. Взрослые и дети приняли участие в творческих мастер-классах. В культурном центре «Теплоход» с горожанами встретился помощник благочинного по образованию иерей Андрей Макеев. Участники беседы говорили о семейных ценностях, о прохождении катехизации перед таинствами Крещения и Венчания. Мероприятие завершилось праздничным концертом. Текст Борского благочиния Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





