Митинг против повышения пенсионного возраста на Бору

Митинг против повышения пенсионного возраста на Бору
12 июля 2018 20 1602
НРО КПРФ планирует провести митинг против повышения пенсионного возраста .Об этом пресс-служба обкома сообщила 10 июля 2018 года.

Администрация г.о.г Бор, сославшись на наличие на их территории инфраструктуры для проведения ЧМ-2018 – спортивной базы, на которой размещалась сборная Уругвая, покинувшая базу еще 8 июля, отказала в проведении митинга, запланированного на 18 июля. Новая дата проведения митинга – 28 июля. Место проведения – площадь Победы. Начало в 18:00.

В митингах планируется участие первого секретаря комитета НРО КПРФ, лидера фракции КПРФ в Заксобрании региона Владислава Егорова.

Напомним, фракция КПРФ предложила Заксобранию отзыв на проект федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий", предусматривающий повышение возраста выхода на пенсию до 63 и 65 лет. В отзыве, в частности, говорится, что у представленного законопроекта отсутствует финансово-экономическое обоснование, какие-либо прогнозы последствий принятия законопроекта и прогноз влияния повышения пенсионного возраста на ситуацию на рынке труда.

Твой Бор
Комментарии
8 комментариев
12 июля 2018 17:50
Митинг состоится 28 июля в 11.00 на площади Победы город Бор . Приглашаем Всех принять участие. За подробной информацией следите на моей странице по ссылке https://ok.ru/profile/569058088271
12 июля 2018 17:50 131
Капитоныч
13 июля 2018 13:07
Алексей Зоров, будьте добры, озвучте свои лозунги и призывы, а то опять окажется какая нибудь фигня типа "великий царь, внемли рабам своим......" ИМХО
13 июля 2018 13:07
Капитоныч
12 июля 2018 19:13
Для тех кого интересует предстоящая пенсионная афера антинародного пр.... вся правда от депутата ГД https://www.youtube.com/watch?v=nbXuz7bNOho
12 июля 2018 19:13 3
Алекс
13 июля 2018 08:54
Хотелось бы узнать отношение местных вождей к повышению пенсионного возраста...
13 июля 2018 08:54 3
Алекс
14 июля 2018 17:21
ник ников, они показали своё отношение к своим избирателям и прочему народу. Показали своё истинное лицо. Делайте выводы...
14 июля 2018 17:21 2
Владимир Владимирович
13 июля 2018 12:15
12 июля депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области рассмотрели проект фед. закона, предусматривающий изменения параметров пенсионной системы.
По итогам было принято решение поддержать законопроект в первом чтении и поручить комитету по социальным вопросам обобщить и проанализировать поступающие предложения.
ПРИСЯГА ДЕПУТАТА:
"КЛЯНУСЬ ДОБРОСОВЕСТНО, С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ВСЕХ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ВОЗЛОЖЕННЫЕ НА МЕНЯ ИЗБИРАТЕЛЯМИ И ЗАКОНОМ ДЕПУТАТСКИЕ ОБЯЗАННОСТИ, СОБЛЮДАТЬ КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ, УСТАВ И ЗАКОНЫ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ, ДОБИВАТЬСЯ ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ НАСЕЛЕНИЯ ОБЛАСТИ, СПОСОБСТВОВАТЬ ЗАЩИТЕ ПРАВ И СВОБОД ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА. НИКАКИЕ ЧАСТНЫЕ, МЕСТНЫЕ ИЛИ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ИНТЕРЕСЫ НЕ БУДУТ ДЛЯ МЕНЯ ВЫШЕ ИНТЕРЕСОВ ЖИТЕЛЕЙ ОБЛАСТИ И РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВА".
Напомню депутатов, закрепленных за г.о.г.Бор
г-н Лебедев Евгений Викторович
г-н Шаронов Александр Георгиевич
Их партия - "Единая Россия" поддержала законопроект.
13 июля 2018 12:15 3
Алекс
13 июля 2018 12:54
Владимир Владимирович, а хоть какая-нибудь совесть у них есть???
13 июля 2018 12:54 1
Капитоныч
13 июля 2018 13:02
Алекс, депутат и совесть вещи не совместимые!!! ИМХО. Г-н Володин задницу рвал, чтоб все областные заксобрания подписались под этой аферой, задача была поставлена перед ним - всех "измазать кровью".
13 июля 2018 13:02
Алекс
13 июля 2018 14:14
Капитоныч, а не пора ли им, в свете повестки дня, подумать о сложении полномочий?
13 июля 2018 14:14
Капитоныч
13 июля 2018 14:49
Алекс, думаю поздно, чемодан - вокзал - Израиль. ИМХО
13 июля 2018 14:49 1
Любовь
13 июля 2018 18:19
Хотелось бы всё-таки внести ясность по времени согласованного митинга, в 18:00 или в 11:00?
13 июля 2018 18:19 5
16 июля 2018 17:20
Любовь, в 11 читайте сообщение выше
16 июля 2018 17:20
16 июля 2018 08:55
28 июля в 11.00 часов на Площади Победы . Лозунг один Правительство Путина в отставку ! Нет пенсионному геноциду ! и.т.д
16 июля 2018 08:55 31
Капитоныч
16 июля 2018 10:21
Алексей Зоров, считаю необходимым добавить в лозунг "И" ИМХО
16 июля 2018 10:21
16 июля 2018 17:20
Капитоныч, приходите со своим лозунгом или предложите полный текст мы для вас изготовим и вручим.
16 июля 2018 17:20
16 июля 2018 17:20
Капитоныч, приходите со своим лозунгом или предложите полный текст мы для вас изготовим и вручим.
16 июля 2018 17:20
Капитоныч
22 июля 2018 10:27
Алексей Зоров, думаю надо поддержать повышение пенсионного возраста до смерти определенной категории граждан, а именно :
1 - членам едрисни и их родсвенникам
2 - всем кто голосовал за переназначение Пу
3 - членам правительства и их родственникам
4 - депутатам всех уровней
Обязать их работать на рабочих специальностях в промышленности и в с\х, и лучше в Заполярье. ИМХО
22 июля 2018 10:27 1
24 июля 2018 10:43
Капитоныч, поддерживаю! Приходите все 28 июля на Площадь Победы в 11.00 . Ждем
24 июля 2018 10:43
26 июля 2018 10:48
Митинг, я понимаю, рассчитан на будущих пенсионеров, а назначен на 11.00 (когда нормальные люди работают). Почему не в 18.00?
Я бы пришла, да никто с работы не отпустит.
Да-а, смешно и грустно...
26 июля 2018 10:48 1
27 июля 2018 10:29
Прошу прощения, что пошумела тут. Подумала, что 28 - это пятница. Так-то я, конечно, приду!!!
27 июля 2018 10:29