Ремонт школ, как косметический, так и капитальный, стартовал по всему городскому округу

Ремонт школ, как косметический, так и капитальный, стартовал по всему городскому округу
11 июля 2018 1 240
В нескольких учебных заведениях: Каликинская школа, школа №15, №5, а также структурное подразделение школы №1 (бывшая школа №12) – проводится ремонт фасада, укрепление фундамента, замена крыши. Всего на ремонт в школах в этом году выделено около 59 миллионов рублей. Не осталась в стороне и школа №2, которая является одной из самых крупных в городе Бор.

Подробности читайте на сайте Борского Информационного Агентства.

Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Михаил Бандуров
16 июля 2018 09:14
Когда же вы вспомните о 10 школе, которой в этом году 77 лет. Может быть и ее пора отремонтировать.
16 июля 2018 09:14
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
5 декабря 2025 0 62

По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 66

Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 169

В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 84

Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".

Твой Бор
Загрузить ещё