Безналичная система оплаты проезда - теперь и на Бору!![]() МУП «Борское ПАП» вводит безналичную оплату проезда на городских маршрутах.
С 10 июля 2018 года на борских городских автобусных маршрутах № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 7А, 8, 9, 12, 15т, 19, 20, 20А можно оплачивать проезд бесконтактными банковскими картами и транспортными картами "Ситикард" с электронным кошельком. Все автобусы МУП «Борское ПАП» оснащены терминалами. Борчане, оплачивающие поездки на канатной дороге транспортной картой "Ситикард" с проездным билетом, теперь могут эту же карту использовать и в своем городском транспорте. Нужно лишь дополнительно пополнить электронный кошелек карты. Стоимость проезда по Транспортной карте - 22 рубля. Стоимость проезда по Бесконтактной Банковской карте - 22 рубля. Для регистрации проезда принимаются Льготные Транспортные карты с тарифом Единый Социальный Проездной Билет стоимостью 700 рублей. В г.Бор действуют Транспортные карты с тарифом Электронный кошелек Нижнего Новгорода (пересадочный тариф 60 минут не действет). В ближайшее время приобрести Транспортные карты г.Бор будет возможно в киосках Печать, по следующим адресам:
Пополнить Транспортные карты в г.Бор возможно в Устройствах самообслуживания Сбербанк
с помощью ON-LINE сервисов на сайте СИТИКАРД в пунктах пополнения в Нижнем Новгороде Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут. Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей. По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.
Загрузить ещё
|
|





