Уголовно дело возбуждено после падения погрузчика на работника борского завода «Тубор»

Уголовно дело возбуждено после падения погрузчика на работника борского завода «Тубор»
6 июля 2018 0 582
Следователи возбудили уголовное дело по факту травмирования работника ООО «Тубор» из-за падения автопогрузчика, сообщает СУ СК России по Нижегородской области.

Утром 1 июня водитель во время транспортировки погрузчика выпал из кабины и был придавлен транспортным средством. Его доставили в больницу с тяжелыми травмами.

В ходе расследования уголовного дела, действиям лица, ответственного за соблюдение требований по охране труда, будет дана юридическая оценка.

Источник: Время н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 октября 2026 0 218

По данным Центра развития транспортных систем, на Бору установлено 20 стационарных комплексов. Для сравнения: в Нижнем Новгороде их 198, в Кстово — 36.

Твой Бор
3 октября 2026 3 208

По итогам первого полугодия 2026 года среднемесячная зарплата работников организаций, не относящихся к малому бизнесу, в Борском округе составила 83 132 рубля. Бор оказался на шестом месте среди территорий Нижегородской области.

Твой Бор
3 октября 2026 0 302

7 октября 2026 года в 10.00 будет проводиться плановая техническая проверка системы оповещения и информирования населения по гражданской обороне.

Твой Бор
3 октября 2026 0 238

Продолжаем самую милую борскую рубрику: «Сколько борчан родилось на Бору»

Твой Бор
Загрузить ещё