Мужчина утонул на Бору 3 июля![]() Двое мужчин утонули в Нижегородской области 3 июля, сообщил РИА «Время Н» источник в силовом ведомстве.
Согласно информации, одно из происшествий было зарегистрировано в пруду без названия около садового товарищества «Фантазия» на Бору. Из воды был выловлен труп 66-летнего мужчины. Второе тело — 33-летнего мужчины — нашли в озере Унзово в Сосновском районе. Причины смерти устанавливают правоохранители. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





