Школа искусств в новом здании на улице Коммунистической будет открыта 12 августа![]() На минувшей неделе состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа г. Бор
Было рассмотрено большое количество вопросов. Один из основных – внесение изменений в бюджет городского округа на текущий год. Это удалось сделать за счет перераспределения финансового ресурса, который запланирован по той или иной статье и за счет экономии, которая сложилась в результате проведения конкурсных процедур. Внесенные изменения решают главную проблему – выделение денежного ресурса на новое здание школы искусств. Депутаты проголосовали за выделение более 2,7 млн. рублей на обустройство пожарного проезда вокруг бывшего здания детской поликлиники. К работе приступили уже фасадники, идет внутренняя отделка. Предстоит завезти новое оборудование и школа будет готова к встрече своих воспитанников. Как уже сообщалось ранее, школа искусств в новом здании на улице Коммунистической будет открыта 12 августа в День города и День строителя. Пресс-служба администрации г.о.г.Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





