Нижегородские исполнители и матчи плей-офф ждут болельщиков на фан-фесте 2 июля![]() Площадка Фестиваля болельщиков в Нижнем Новгороде откроется 2 июля в 15:00, гости посмотрят два матча 1/8 финала, сообщают в областном Минспорта.
С 15:33 до 16:40 болельщики смогут потанцевать под музыку нижегородца DJ Sunwalker. Первая игра между сборными Бразилии и Мексики стартует в 17:00. После в 18:46 состоится выступление группы из Нижнего Новгорода — White Fire. В 19:50 на сцену выйдут еще один нижегородский коллектив — Натанцы. В 21:00 начнется второй мачт 1/8 финала. Зрители увидят игру сборных Бельгии и Японии. По окончании матча в 22:45 на площади будет звучать DJ-сет. Закроется площадка фан-феста в полночь. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области. А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек. Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили? По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником. После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».
Загрузить ещё
|
|





