Сергей Панов пообещал поддерживать «борских» футболистов на ЧМ-2018

Сергей Панов пообещал поддерживать «борских» футболистов на ЧМ-2018
28 июня 2018 0 314
Нижний Новгород, как город-организатор ЧМ-2018, выходит на решающую стадию, заявил журналистам во время пресс-конференции в городском пресс-центре и.о. министра спорта Нижегородской области Сергей Панов.

«Город наш меняется. Гости, представители FIFA, представители сборных, все отмечают радушие нижегородцев. Самое главное — нет атмосферы напряжения. Не так давно свой первый в истории гол на ЧМ забила команда Панамы на нашем стадионе. Был зрелищный матч. На улицах города царит атмосфера дружелюбия болельщиков всех стран», — сказал Панов.

Также он прокомментировал шутку, родившуюся во время ЧМ, которая уже в ходу у многих нижегородцев.

«Как сыграют „борские ребята“ со сборной Португалии? Действительно, хотелось бы отметить команду Уругвая, которая тренируется и живет с начала ЧМ в спорткомплексе „Борский“. Вчера мы проводили встречу с уругвайской делегацией — и они выразили желание остаться на время проведения игр плей-офф. Надеюсь, что игр у них будет еще минимум четыре. Будем поддерживать за наших „борчан“, в составе которых есть игроки, выступающие за „Барселону“ и „Пари Сен-Жермен“», — заключил Панов.

Корр. Дмитрий Ларионов

Источник: Время н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 января 2026 0 443

Информация от Новой маршрутной сети:

Твой Бор
14 января 2026 1 302

Сообщение из чата посёлка:
Сегодня утром в 6 часов возле помойки рядом с администрацией напала собака чёрно-серая с ошейником, разорвала куртку и сделала большую гематому на предплечье.

Твой Бор
14 января 2026 0 302

МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год.

Твой Бор
14 января 2026 0 157

Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ.

Твой Бор
14 января 2026 0 299

ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Твой Бор
Загрузить ещё