«Иванушки International» выступят на площади Минина и Пожарского 27 июня![]() «Иванушки International» выступят на фестивале болельщиков FIFA в Нижнем Новгороде 27 июня, сообщает пресс-служба регионального минспорта.
Хедлайнеры дня выйдут на сцену в 19:40. Их выступление пройдет до 20:40. Полная программа фестиваля болельщиков на сегодня выглядит так: 14:10-15:35 — Dj Alisha (6+), 15:40-16:40 — тематическая программа «Феерия», 17:00-19:00 — матч Мексика — Швеция, 19:05-19:35 — выступление группы «Прогульщики» (6+), 19:40-20:40 — выступление группы «Иванушки International» (6+), 21:00-23:00 — матч Швейцария — Коста-Рика. Настоятельно рекомендуем ознакомиться со списком вещей, которые запрещены к проносу на площадку фан-феста. Площадка фестиваля болельщиков рассчитана на 15 тысяч зрителей и будет работать до 15 июля. Вход на площадку в игровые дни бесплатный. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области. А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек. Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили? По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником. После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».
Загрузить ещё
|
|





