«Иванушки International» выступят на площади Минина и Пожарского 27 июня![]() «Иванушки International» выступят на фестивале болельщиков FIFA в Нижнем Новгороде 27 июня, сообщает пресс-служба регионального минспорта.
Хедлайнеры дня выйдут на сцену в 19:40. Их выступление пройдет до 20:40. Полная программа фестиваля болельщиков на сегодня выглядит так: 14:10-15:35 — Dj Alisha (6+), 15:40-16:40 — тематическая программа «Феерия», 17:00-19:00 — матч Мексика — Швеция, 19:05-19:35 — выступление группы «Прогульщики» (6+), 19:40-20:40 — выступление группы «Иванушки International» (6+), 21:00-23:00 — матч Швейцария — Коста-Рика. Настоятельно рекомендуем ознакомиться со списком вещей, которые запрещены к проносу на площадку фан-феста. Площадка фестиваля болельщиков рассчитана на 15 тысяч зрителей и будет работать до 15 июля. Вход на площадку в игровые дни бесплатный. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Стоимость строительства школы для одарённых детей на Бору выросла до 5,6 млрд рублей На сайте администрации Борского округа появился ряд постановлений, из которых следует, что планируется реорганизация некоторых учебных учреждений округа. Отбор в профильные классы не должен мешать школьникам продолжать образование, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Он отметил, что каждый девятиклассник, завершивший обучение и получивший аттестат, имеет право дальше учиться в школе. Администрация Борского округа утвердила сметную документацию на ремонт трёх участков дорог. Общая протяжённость — 5,13 км, стоимость работ по сметам — почти 27 млн рублей. Заболеваемость уже подскочила в соседней Владимирской области, а еще на Кузбассе и в Саратове.
Загрузить ещё
|
|





