Наплавной понтонный мост через Волгу на Бор пытаются продать в третий раз по сниженной на 40% цене

Наплавной понтонный мост через Волгу на Бор пытаются продать в третий раз по сниженной на 40% цене
26 июня 2018 1 352
Как сообщается на официальном сайте "Национальной электронной площадки", министерство имущественных и земельных отношений Нижегородской области в третий раз выставило на продажу с аукциона наплавной автодорожный мост из бункерных барж.

Согласно опубликованной информации, аукцион состоится 23 июля в 9:30 утра. Начальная цена лота, включая НДС, составляет 26,5 млн. рублей, размер задатка - 20%. На настоящий момент мост находится в Борском районе, на затоне им. Карла Маркса.

Бункерные баржи, из которых состоит мост, построены в период 1971 - 1976 годов постройки. В представленных сведениях сказано, что аукционы, назначенные на 28 декабря 2017 года и 12 февраля нынешнего года признаны несостоявшимися по причине отсутствия заявок.

Напомним, на предыдущем аукционе цена продажи моста составляла 40,6 млн. рублей.

Источник: news.mail.ru/
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Алекс
26 июня 2018 18:59
в затоне. Всё, что ещё не продали - продать, бабки поделить.:tophat:
26 июня 2018 18:59 1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
26 августа 2026 0 3

Администрация Борского округа утвердила сметную документацию на ремонт трёх участков дорог. Общая протяжённость — 5,13 км, стоимость работ по сметам — почти 27 млн рублей.

Твой Бор
26 августа 2026 0 4

Заболеваемость уже подскочила в соседней Владимирской области, а еще на Кузбассе и в Саратове.

Твой Бор
26 августа 2026 0 10

По предварительным данным Борского отдела ГИБДД, 23.08.2026 в 19:15 в районе д. 123, ул. Юрасовская водитель 1988 года рождения, управляя транспортным средством БМВ, при повороте налево не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с мотоциклом БМВ под управлением водителя 1974 года рождения, который двигался в прямом направлении.

Твой Бор
25 августа 2026 0 7

В рамках проекта Тимура Ведерникова #МузыкаВместе прозвучала настоящая музыкальная визитная карточка города — легендарная «Сормовская лирическая».

Твой Бор
25 августа 2026 1 113

С марта 2027 года медицинские организации начнут напрямую передавать в МВД сведения о заболеваниях, которые могут стать противопоказанием к управлению автомобилем. В их числе — эпилепсия, слепота и отдельные психические расстройства.

Твой Бор
Загрузить ещё