Волонтеры разыскивают пропавшую на Бору пенсионерку Галину Алешину![]() Пенсионерка Галина Алешина пропала на Бору на прошлой неделе, информация появилась в социальных сетях ПСО «Волонтер».
70-летняя Алешина ушла из дома в поселке Селищи городского округа Бор в прошлый понедельник, 18 июня. На следующий день, 19 июня, ее видели в поселке Останкино. Приметы: рост 160 см, телосложение худощавое, волосы русые до плеч, глаза зеленые. Особые приметы: сильно выступают вены на кистях рук. Пропавшая возможно была одета в халат и тапочки. При себе имела черную сумку. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии. Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая) Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.
Загрузить ещё
|
|





