Обсуждение Стратегии-2035 в Нижегородской области пройдёт 22 июня на Бору

Обсуждение Стратегии-2035 в Нижегородской области пройдёт 22 июня на Бору
21 июня 2018 0 203
Правительство Нижегородской области назначило обсуждение Стратегии-2035 на 22 июня на Бору и 25 июня в Воротынце. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона 21 июня 2018 года.

Согласно информации, на 22 июня запланирована стратегическая сессия по обсуждению Стратегии в городе Бор. Обсуждение пройдет в доме культуры "Октябрь" (ул. Интернациональная, 26) в 10:00. 25 июня в 14:00 состоится общественное обсуждение в посёлке Воротынец (ул. Космонавтов, д.9, Воротынская СОШ).

До конца июня также планируется провести стратсессии в городах Кулебаки, Саров, Лысково, р.п. Красные Баки. Время и место их проведения определяется.

Как сообщалось ранее, областное правительство планирует провести 50 общественных обсуждений проекта Стратегии-2035 в регионах летом 2018 года.

Напомним, что проект Стратегии социально-экономического развития Нижегородской области до 2035 года был передан Глебу Никитину 3 мая 2018 года. В разработке Стратегии приняли участие более 400 экспертов из 18 экспертных групп.

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 марта 2026 0 112

Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области.

Твой Бор
14 марта 2026 0 48

А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек.

Твой Бор
13 марта 2026 0 32

Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили?

Твой Бор
13 марта 2026 0 130

По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником.

Твой Бор
13 марта 2026 0 75

После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».

Твой Бор
Загрузить ещё