15-летняя Александра Бэбэлэу пропала на Бору![]() 15-летняя Александра Бэбэлэу пропала в поселке Неклюдово на Бору 18 июня, сообщает поисково-спасательная группа (ПСГ) «Рысь» в соцсети.
Согласно информации, девочка вечером ушла из дома, располагавшегося в квартале «Дружба» и с тех пор ее никто не видел. Приметы: рост 168 см, плотного телосложения, темные вьющиеся волосы, карие глаза. Была одета в бордовую кофту и черную футболку с серым принтом, джинсовые шорты. Всех, кто обладает информацией о пропавшей, просим звонить по телефону 102 или 8 (831) 28 38 200.
Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В школах в апреле вместо привычных звонков на уроки и перемены звучат песни о космосе. Акция приурочена к Дню космонавтики и проводится в рамках проекта «Мелодии вместо звонков». В школах в апреле вместо привычных звонков на уроки и перемены звучат песни о космосе. Акция приурочена к Дню космонавтики и проводится в рамках проекта «Мелодии вместо звонков». На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут следующие работы Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.
Загрузить ещё
|
|




