15-летняя Александра Бэбэлэу пропала на Бору![]() 15-летняя Александра Бэбэлэу пропала в поселке Неклюдово на Бору 18 июня, сообщает поисково-спасательная группа (ПСГ) «Рысь» в соцсети.
Согласно информации, девочка вечером ушла из дома, располагавшегося в квартале «Дружба» и с тех пор ее никто не видел. Приметы: рост 168 см, плотного телосложения, темные вьющиеся волосы, карие глаза. Была одета в бордовую кофту и черную футболку с серым принтом, джинсовые шорты. Всех, кто обладает информацией о пропавшей, просим звонить по телефону 102 или 8 (831) 28 38 200.
Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут следующие работы Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году. Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка. Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.
Загрузить ещё
|
|





