На Бору автомобилистка устроила ДТП и отдала 5 тысяч рублей мошеннику![]() Поучительная для всех автомобилистов история произошла в городе Бор Нижегородской области.
На парковке автомобилистка задела чужой автомобиль и «компенсировала ущерб» прохожему. Весной в борскую полицию поступило заявление от местного жителя. Мужчина сообщил, что на парковке его «Мазду» повредила автомобилистка на «Тойоте» и скрылась. Когда женщину нашли, она объяснила свои действия тем, что сразу после аварии к ней подошел незнакомец, представился владельцем «Мазды», предложил обойтись без оформления ДТП и попросил 5 тысяч рублей. Автомобилистка заплатила мошеннику и уехала. В это время реальный собственник поврежденной машины находился в близлежащем продуктовом магазине. По факту мошенничества было возбуждено уголовное дело, сообщили сегодня в прокуратуре Нижегородской области. Ведется предварительное расследование. Чтобы не оказаться в такой ситуации, в случае мелкого ДТП нужно следовать простым правилам:
Источник: НН.ру
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
Давно хотели рассказать об одном замечательном человеке, память о котором должна оставаться на Бору всегда
Фото
Его уже нет в живых, но живёт его дело, вновь захватывая сердца юных исследователей. Речь идёт о заслуженном учителе РСФСР, ветеране Великой Отечественной войны, историке, директоре школы, который посвятил свою жизнь исследованию родной земли и детям, — Вадиме Анатольевиче Пинегине (22.04.1923–24.04.2006). Объективно, как понаехавшая, скажу, что есть свои плюсы на Бору и он мне в целом нравится. СТАРТ-АЛЮМИКА - Опыт выступления на Российской арене. Этим милым снеговиком от нашей подписчицы прощаемся с апрельскими сугробами
Загрузить ещё
|
|





