Паромная переправа "Нижний Новгород-Бор" приостановит работу в дни матчей ЧМ-2018

Паромная переправа "Нижний Новгород-Бор" приостановит работу в дни матчей ЧМ-2018
14 июня 2018 0 1021
Такое распоряжение компания "Флагман" получила от регионального УФСБ.

Ранее сообщалось, что переправа начала работать 9 июня. Она будет работать ежедневно с 6:30 до 22:00. Изначально на ней будет функционировать один паром. Ещё один компания зарезервирует на случай, если трафик достигнет уровня, когда одного парома станет недостаточно.

Матчи ЧМ пройдут в Нижнем Новгороде с 18 июня по 6 июля. В частности, 18 июня на групповом этапе встретятся Швеция (F3) - Южная Корея (F4), 21 июня Аргентина (D1) - Хорватия (D3), 24 июня Англия (G4) - Панама (G2), 27 июня Швейцария (E2) - Коста-Рика (Е3)

В 1/8 финала 1 июля сыграет победитель группы D, в которую попали Аргентина, Исландия, Хорватия, Нигерия и команда, получившая второе место в группе C (Франция, Австралия, Перу или Дания). В 1/4 финала 6 июля состоится матч победителей пар A1vsB2 и 1Сvs2D. Так, сборная России сможет сыграть в Нижнем Новгороде в 1/4 финала, если займет первое место в группе А и выиграет в 1/8 финала.

Источник: НТА-приволжье
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 марта 2026 0 85

Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области.

Твой Бор
14 марта 2026 0 38

А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек.

Твой Бор
13 марта 2026 0 22

Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили?

Твой Бор
13 марта 2026 0 95

По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником.

Твой Бор
13 марта 2026 0 53

После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».

Твой Бор
Загрузить ещё