Подготовка к учебному году уже началась в г.о.г.Бор

Подготовка к учебному году уже началась в г.о.г.Бор
14 июня 2018 0 253
В минувшую пятницу с рабочим визитом на Бор прибыл митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий.

Основной вопрос, который обсуждался во время общения владыки и главы администрации округа А.В.Киселева – это  техническое состояние здания православной гимназии на ул. Плеханова. Задача, которую поставил митрополит – Борская гимназия должна стать одной из лучших не только на территории области, но и в России. Уже разрабатывается проектная документация, необходимая для ремонта.

9 июня в администрации состоялось большое совещание с руководителями школ и подрядными организациями, которые будут вести этим летом работы на 15 объектах образования. Ввести в эксплуатацию школы необходимо к 15 августа. Предстоит выполнить большой объем работ, и сделать это необходимо в кратчайшие сроки и качественно. Именно такую задачу и поставил перед строителями глава администрации округа А.Киселев. 

Пресс-служба администрации г.о.г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 783

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 1 599

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 570

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 415

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 362

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё