«Единая Россия» – за Никитина

«Единая Россия» – за Никитина
14 июня 2018 0 92
Кандидатом на выборы губернатора Нижегородской области от Нижегородского отделения партии «Единая Россия» абсолютным большинством голосов был избран Глеб Никитин.

Делегаты конференции НРО «ЕР», которая прошла 13 июня, голосовали тайно и выбирали из четырех кандидатур: действующий глава региона; военный комиссар Нижегородской области Владимир Паков; глава Первомайского района Елена Лебеднова и председатель нижегородского регионального отделения Союза театральных деятелей России Сергей Кабайло. В результате 180 нижегородских единороссов отдали свои голоса за Глеба Никитина.

Секретарь НРО «Единой России» Денис Москвин назвал прошедшее голосование «важнейшим политическим событием для всего региона» и пообещал, что партия будет поддерживать Глеба Никитина не только во время избирательной кампании, но и позже – в дальнейшей работе. «Перед Нижегородским регионом, как и перед всей страной, сегодня стоят крайне непростые задачи, и поэтому сейчас особенно важна слаженная работа в команде», - подчеркнул Москвин.

Сам руководитель области Глеб Никитин заявил, что считает свое выдвижение большой ответственностью и поблагодарил участников конференции за оказанное доверие, которое по сути означает поддержку однопартийцами предложенного Никитиным курса развития области, изложенного в Стратеггии-2035. Именно этот документ глава региона представлял коллегам на консультациях в качестве предвыборной программы.

«Мы активно работаем над Стратегией развития Нижегородской области, - заявил после голосования Никитин. - Изначально мы называли ее Стратегией-2035, но там есть промежуточные точки, которые относятся к 2020, 2024 годам. То есть это те действия, которые мы должны осуществить в ближайшее время. Это не просто декларативный документ, там есть цели, которые соотносятся с целями, обозначенными президентом. Кроме того, там присутствуют конкретные задачи и проблемы, которые относятся к отдельным муниципальным образованиям области и не носят универсального характера. Каждый район, каждый город может обострить свою проблему, сформулировать ее и включить в документ, который изменит облик конкретного города и области в целом», - отметил руководитель области.

Напомним, что в настоящее время ведется активная работа по организации общественного обсуждения проекта Стратегии социально-экономического развития Нижегородской области до 2035 года, которое будет проходить в течение всего лета.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
24 апреля 2024 0 644

За фото благодарим нашу подписчицу.

Твой Бор
24 апреля 2024 0 572

Борский уникум врезался в светофор на вокзале сегодня ночью. И покинул место ДТП.

Твой Бор
24 апреля 2024 0 456

Несчастный случай произошел в доме на улице Первомайской. Ребенка с травмами госпитализировали. Проводится проверка.

Твой Бор
24 апреля 2024 4 640

Да так катался, что по всем дорожкам прокатился, да на всех возможных камерах засветился.

Твой Бор
24 апреля 2024 0 727

Страшная трагедия произошла сегодня ночью около деревни Рожново.

Твой Бор
Загрузить ещё