Дан старт лагерным сменам

Дан старт лагерным сменам
14 июня 2018 0 183
Ураган, бушевавший в Нижегородской области в последних числах мая, мог отсрочить заезд нулевой смены в детский оздоровительный центр «Орленок»

Но вовремя были предприняты все необходимые меры по устранению последствий стихии, и дети уже разместились в корпусах.

- Нулевая смена состоит из 70 человек, - рассказал глава администрации ГО г.Бор А.В.Киселев. – На этой неделе я побывал в лагере, посмотрел,  как отдыхающие разместились, как они себя чувствуют. Погода была солнечной, дети гуляли и играли. Большое спасибо хочется сказать Управлению народного образования и коллективу лагеря за то, что в самые кратчайшие сроки они смогли ликвидировать последствия ураган и подготовиться к открытию смены.

На минувшей неделе в Борском городском округе начали свою работу 37 пришкольных лагерей. В общей сложности их посещает 2 400 ребятишек. Задача педагогов и муниципалитета провести мероприятия по организованному отдыху на должном уровне. Главное, чтобы дети отдохнули и набрались сил перед новым учебным годом.

Пресс-служба администрации г.о.г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
26 апреля 2024 0 78

В конце апреля и начале мая канатка изменит режим работы:

Твой Бор
26 апреля 2024 1 148

Орфография и пунктуация автора:

Твой Бор
26 апреля 2024 1 110

Информация об этом размещена на официальном сайте борской администрации:

Твой Бор
26 апреля 2024 0 80

Разбираемся, в каких случаях:

Розничная продажа пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи при оказании услуг общественного питания будет возможна только в ресторанах, барах, кафе, буфетах, в том числе расположенных в многоквартирных домах и на прилегающих к ним территориях.

Твой Бор
26 апреля 2024 1 109

«Центр развития транспортных систем» провел мониторинг автобусных маршрутов на Бору после смены 15 апреля основного борского перевозчика.

Твой Бор
Загрузить ещё