Городской фестиваль «Моя Семья» пройдет на Бору 16 июня![]() Фестиваль пройдет в городском парке "Бора-Бра" (рядом со стадионом Спартак).
Вход на фестиваль "Моя Семья" будет по билетам. Каждый билет участвует в розыгрыше призов Стоимость билета 150 руб. Детям до 14 лет вход свободный Отличный день в кругу самых близких. Будет весело, полезно и очень интересно! Программа мероприятия: - Яркая шоу программа в течение всего дня - Детская анимация, шарики, мыльные пузыри и все радости для детей - Бесплатные мастер-классы и активности - Гонки в ползунках - Гонки на толокарах - Гонки на самокатах - Творчество и развитие - Семейная эстафета "Веселые старты" - Детский футбол - Аквагримм всем желающим - Бьюти зона для мам и дочек - Детская развивающая зона для самых маленьких - Полезные лекции и мастер-классы для всей семьи - Программа для будущих мам - Увлекательные квесты - Показ мод - Ярмарка товаров и вкусная еда - Конкурс детских талантов - Розыгрыш подарков каждый час - Детская дискотека и веселое бумажное шоу Следите за новостями - https://vk.com/myfamily2018 Информация по тел: 8 920 299 88 48 с 10.00-18.00 Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С такой инициативой выступил депутат Виталий Милонов. Уже "Пётр Павел час убавил", световой день станет медленно убывать, а рабочая неделя будет дождливой, хоть и тёплой. По данным сервиса Яндекс.Погода: По данным пресс-службы Борского городского суда.
Загрузить ещё
|
|





