Нижегородская канатная дорога будет работать на полчаса дольше 12 июня![]() Канатная дорога будет работать на полчаса дольше 12 июня, об этом РИА «Время Н» сообщили в ОАО «Нижегородские канатные дороги».
«12 июля, в День России и в День города Нижний Новгород, канатная дорога будет работать до 22:30, обычно она работает до 22:00», — сказал собеседник агентства. Откроется дорога в обычное время — в 9:00. При неблагоприятных погодных условиях, если ветер превысит скорость 15 м/с, скорость движения по канатной дороге будет снижена, либо движение по ней остановят, отметили в компании. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|





