ТЦ «Триумф» закрыт прокуратурой![]() Борской городской прокуратурой совместно с отделом надзорной деятельности и профилактической работы по г.о.г.Бор Нижегородской области ГУ МЧС России проведена проверка торгового центра «Триумф», расположенного на территории городского округа г.Бор.
В ходе проведенной проверки выявлены многочисленные нарушения требований пожарной безопасности в помещениях ТЦ «Триумф», которые в совокупности представляют реальную угрозу для жизни и здоровью людей, посещающих торговый центр. По результатам проведенной проверки городской прокуратурой в Борский городской суд направлено исковое заявление о запрете эксплуатации здания ТЦ «Триумф» до устранения выявленных нарушений. В рамках рассмотрения гражданского дела, прокурором в суд предоставлено заявление о принятии мер по обеспечению иска в виде запрета эксплуатации здания торгового центра на период рассмотрения иска. Борский городской прокурор Н.Н. Савчиц Источник: Твой Бор
Комментарии
3 комментария
М
Мария
8 июня 2018 09:34
не закрыли
8 июня 2018 09:34
Л
Ленок
8 июня 2018 11:35
Мария, так может уже открыли))))
8 июня 2018 11:35
Б
Борчаночка
8 июня 2018 19:53
закрыли, только-что там была
8 июня 2018 19:53
М
Мария
9 июня 2018 09:44
магнит работает
9 июня 2018 09:44
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также За победу боролись 28 команд, и «На БОРту» — команда школы №2, вошли в тройку сильнейших. Запрет на оплату наличными в общественном транспорте вслед за Нижним Новгородом хотят ввести и на Бору. С 9 декабря 2025 года по 30 сентября 2026 года на участке автомобильной трассы Неклюдово – Бор – Валки – Макарьево (22 ОП Р3 22К‑0021), км 14+700 – км 24+626 — вводится временное ограничение движения. Вышел сюжет «Кстати» про скандал в культурном центре «Теплоход», через несколько минут вышел комментарий Алексея Боровского к данному сюжету. Напоминаем маршрут 303 полностью заменил 235 и теперь на 303 действуют все виды льгот, правда с понедельника проезд будет стоить уже 100 рублей.
Загрузить ещё
|
|





