Выборы губернатора Нижегородской области пройдут 9 сентября![]() Выборы губернатора Нижегородской области пройдут 9 сентября, соответствующее постановление приняли в Законодательном собрании региона, сообщает корреспондент РИА «Время Н» из зала заседаний.
Депутаты проголосовали за принятие постановления единогласно. Ранее стало известно о том, что вопрос о назначении даты выборов главы региона рассмотрят 31 мая. Однако парламентарии приняли решение исключить его из повестки дня и перенести на 7 июня. Отметим, выборы губернатора Нижегородской области пройдут в Единый день голосования. В этот же день состоятся довыборы в Государственную думу РФ — на место нынешнего мэра Нижнего Новгорода Владимира Панова, в Законодательное собрание области — одномандатный округ № 6, который представлял Олег Сорокин. Кроме того, выберут депутатов в Городскую думу Нижнего Новгорода и в Думы некоторых городов области. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии. Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая) Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.
Загрузить ещё
|
|





