Всего в Нижегородской области проверено и принято в эксплуатацию 12 пляжей![]() Пляжей г.о.г.Бор в этом списке, как и прежде нет.
По состоянию на 4 июня комплексными комиссиями проверено и принято в эксплуатацию 12 пляжей Нижегородской области, 2 из которых расположены в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области. Источник: newsroom24.ru
Комментарии
1 комментарий
Е
Екатерина
5 июня 2018 16:58
а Бор как всегда...не успели или не хотят..где можно на Бору купаться...или не кто не хочет нести ответственности..
5 июня 2018 16:58
антизомби
6 июня 2018 07:40
Екатерина Шестакова, борчане будут загорать и упаться в поповском сквере под статуей сказочного персонажа. Или можно на борской ферме в фонтане. ИМХО
6 июня 2018 07:40
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В Лысково украсили остановки красивыми плакатами с советскими новогодними картинками. Выглядит мило. По дороге в Большое Пикино (в районе Костино) произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности уточняем. Ожидается сильный снег, гололёдные явления, гололедица, начиная с юго-западных районов области, местами по Нижегородской области в ближайшие 1-3 часа 25 декабря с сохранением ночью и утром 26 декабря 2025г. Пенсии и иные социальные выплаты, даты которых выпадают на новогодние праздники, будут перечислены в кредитные организации 26 декабря 2025 г. Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам реабилитационного отделения ГБУЗ НО «Борской ЦРБ». Возглавляет это отделение милая, добродушная врач Молокова Ирина Михайловна. В этом отделении ,после болезни, проходят комплекс медицинских, психологических ,физиотерапевтических, мероприятий, направленных на максимально возможное восстановление. Очень хорошая материальная база.
Загрузить ещё
|
|





