Проверка спортивных сооружений и игровых площадок после несчастного случая на Бору (видео)

Проверка спортивных сооружений и игровых площадок после несчастного случая на Бору (видео)
29 мая 2018 1 436

24 мая глава Нижегородской области Глеб Никитин поручил главам муниципалитетов организовать проверки спортивных сооружений и игровых площадок на соответствие требованиям безопасности. Причиной тому стал случай, произошедший на Бору. На 8-летнего мальчика упали металлические ворота для мини-футбола. Проверки безопасности в Борском округе стартовали 29 мая.

Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
29 мая 2018 14:03
На профсоюзной проверяли интересно? Пока там ни кого не видно было.
29 мая 2018 14:03 Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
2 июня 2026 0 71

Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена

Твой Бор
2 июня 2026 0 35

Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии.

Твой Бор
2 июня 2026 0 325

Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая)

Твой Бор
2 июня 2026 0 302

Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.

Твой Бор
Загрузить ещё