ДТП 24 мая в мкр. Боталово![]() 24 мая, в районе 16-00, в микрорайоне Боталово произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом.
24 мая, в районе 16-00, в микрорайоне Боталово произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. Пассажирский автобус поворачивал на Боталово-4, автомобиль Тойота Королла, пытаясь объехать автобус, выехал на встречную полосу, по которой в этот момент за рулем мотоцикла "Урал" ехал водитель 1973 г.р. От удара мотоциклиста отбросило под колеса автобуса. Мужчина скончался на месте. Месячник "Мотоциклист", проводимый отделом ГИБДД ОМВД РФ по г. Бор, продлится до 30 мая. Сотрудники ГИБДД предупреждают: не важно, сколько колес у вашего транспортного средства, за рулем нужно проявлять максимальную осторожность! Тем более, что ДТП с участием мотоциклистов с наступлением тепла становится все больше. Так, буквально вчера мотоциклист, двигавшийся с превышением скорости, "догнал" ехавшего впереди водителя авто (тот притормозил у пешеходного перехода). Со множественными переломами в тяжелом состоянии мотоциклист был доставлен в больницу. Фото - Борское информационное агентство Источник: Борское Информационное Агентство
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





