Пенсионер без прав врезался в фонарный столб на Бору: три человека госпитализированы

Пенсионер без прав врезался в фонарный столб на Бору: три человека госпитализированы
23 мая 2018 0 401
65-летний мужчина за рулем «Нивы» без водительских прав врезался в фонарный столб в городе Бор 21 мая, в результате чего трое человек попали в больницу.

Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области.

ДТП произошло в 15:16 в деревне Ваганьково. В результате водитель получил переломом ребер, а два его 61-летних пассажира — закрытые черепно-мозговые травмы.

Источник: «Время Н»
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
26 августа 2026 0 227

Стоимость строительства школы для одарённых детей на Бору выросла до 5,6 млрд рублей

Твой Бор
26 августа 2026 0 319

На сайте администрации Борского округа появился ряд постановлений, из которых следует, что планируется реорганизация некоторых учебных учреждений округа.

Твой Бор
26 августа 2026 0 169

Отбор в профильные классы не должен мешать школьникам продолжать образование, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Он отметил, что каждый девятиклассник, завершивший обучение и получивший аттестат, имеет право дальше учиться в школе.

Твой Бор
26 августа 2026 0 214

Администрация Борского округа утвердила сметную документацию на ремонт трёх участков дорог. Общая протяжённость — 5,13 км, стоимость работ по сметам — почти 27 млн рублей.

Твой Бор
26 августа 2026 0 124

Заболеваемость уже подскочила в соседней Владимирской области, а еще на Кузбассе и в Саратове.

Твой Бор
Загрузить ещё