Бор вошел в пятерку самых популярных у туристов пригородов на время ЧМ-2018![]() Бор попал в рейтинг самых популярных у туристов пригородных городов и районов городов-организаторов чемпионата мира по футболу
Соответствующий список составило аналитическое агентство ТурСтат. Туристы ЧМ-2018 выбирают ближайшие пригороды из-за недорогого проживания в отелях, начиная от тысячи рублей в сутки, и близости к стадионам, а также развитой гостиничной и транспортной инфраструктуры. В топ-5 также попали Красногорск в Московской области, Гатчина в Ленинградской области, Адлер в Сочи и Березовский в Свердловской области. По прогнозам экспертов, Россия примет до двух миллионов иностранных туристов во время ЧМ-2018. Фото - Твой Бор Источник: «Время Н»
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|





