Борские полицейские присоединились к всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

Борские полицейские присоединились к всероссийской акции  «Зарядка со стражем порядка»
21 мая 2018 0 227
В мероприятии, приуроченном к 300-летию Российской полиции, приняли участие 30 учеников МАОУ СШ № 4 городского округа г. Бор.

16 мая 2018 года Борские полицейские при поддержке председателя Общественного совета при Отделе МВД России по городу Бор Владимира Веселова приняли участие в акции «Зарядка со стражем порядка».

В рамках акции во дворе учебного заведения состоялась зарядка для учащихся под руководством инспектора направления профессиональной подготовки отделения по работе с личным составом ОМВД России по г. Бор старшего лейтенанта внутренней службы Юрия Гречихина. Школьники с удовольствием повторяли за полицейским несложные упражнения, которые не только помогают поддерживать физическую форму, но и заряжают энергией и хорошим настроением на весь день.

В рамках мероприятия полицейский также рассказал ребятам о рабочих буднях сотрудника полиции и важности физической подготовки для осуществления профессиональной деятельности. В завершение встречи председатель Общественного совета при ОМВД России по г.Бор Владимир Веселов напомнил школьникам о необходимости соблюдения здорового образа жизни.


По материалам ОРЛС Отдела МВД России по г. Бор

Борские полицейские присоединились к всероссийской акции  «Зарядка со стражем порядка» 1Борские полицейские присоединились к всероссийской акции  «Зарядка со стражем порядка» 2
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии