Рецидивист отобрал телефон у прохожего на Бору![]() Предметом преступного посягательства злоумышленника стал сотовый телефон, принадлежащий потерпевшему. Возбуждено уголовное дело.
В дежурную часть ОМВД России по городу Бор поступило сообщение о том, что 18 мая 2018 года мужчина, находясь у одного из домов, расположенного по улице Восточная, применив насилие не опасное для жизни и здоровья, открыто похитил у потерпевшего сотовый телефон. По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 УК РФ (грабеж), возбуждено уголовное дело. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска районного отдела полиции был установлен и задержан подозреваемый в совершении данного противоправного деяния – ранее судимый мужчина 1986 года рождения. В настоящее время в отношении подозреваемого избирается мера пресечения. Расследование продолжается. По материалам ОУР Отдела МВД России по г. Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





