Лихач, насмерть сбивший ребенка на пешеходном переходе, арестован 18+

Лихач, насмерть сбивший ребенка на пешеходном переходе, арестован 18+
18 мая 2018 8 1717
Лихач на «БМВ», который прямо на пешеходном переходе на смерть сбил ребенка задержан. Случившееся страшная трагедия для семьи, которая потеряла единственного сына.

Водитель за решеткой, его близкие тоже рыдают. Водитель перед зеброй даже не пытался затормозить.

Комментарии
8 комментариев
Ленок
18 мая 2018 12:37
Я думала сбил какой-то обдолбанный малолетка, а тут вроде нормальный мужик, взрослый. Люди, ну на хрена вы так гоняете!
18 мая 2018 12:37
Анна Андреевна
18 мая 2018 15:48
Ленок, да, и я так думала. Нормальный адекватный мужчина из за своей непоправимой ошибки столько горя принес людям и себе(((.
18 мая 2018 15:48
bvf bvf
19 мая 2018 08:12
На Бору распространено мещанское отношение к машинам, особенно дорогим. Если ты сидишь в крутой тачке, то ты - хозяин жизни и тебе всё можно. В центре ещё уступают дорогу пешеходам, а на объездной только особо совестливые водители. Судить негодяя!
19 мая 2018 08:12 Текст был изменен автором
Nik Nik
19 мая 2018 21:00
За это надо сажать как по 105 ук
19 мая 2018 21:00 Текст был изменен автором
Валерий Дормидонтов
19 мая 2018 21:05
о чем вы все здесь говорите??? по нему видно не бедный, отмажется, максимум колонию поселение дадут, таких гайцы и не останавливают и не штрафуют.
19 мая 2018 21:05
Станислав Киприянов
19 мая 2018 21:43
Все водители которые не пропустили детей до этого момента тоже виноваты. Дети перебегали дорогу, а не переходили ее пешком потому что стояли слишком долго и понимали если не перебегать то их никогда не пропустят. А если бы переходили спокойно пешком то и водитель на БМВ возможно успел их объехать или затормозить. Хотя это никак не приуменьшает его вину, с такой скоростью пролетать пешеходный переход недопустимо.
19 мая 2018 21:43
Дмитрий
21 мая 2018 12:27
Эту мразь надо было на месте судить!
21 мая 2018 12:27
Наталья Самарина
24 мая 2018 13:19
Хожу каждую неделю в Кварц из 2 микрорайона,перехожу две дороги по пешеходным переходам,1-по ул.Тургенева(бешенка),2-напротив ГАИ,я в ужасе,очень редко,кто останавливается,из 10 машин-один,дорога очень хорошо осматривается,водители даже не думают притормаживать,гоняют.Сейчас около ГАИ ремонтируют здание бывшей детской поликлиники,там будет Детская школа искусств,которая была на ул.Нобеля.Мне даже страшно представить,как дети будут переходить эти две дороги,пешеходные переходы нерегулируемые.Я не знаю,надо наверное обращаться в ГАИ,чтобы ставили светофоры.У самой 2 девочки учатся в этой школе.Мне страшно....Родители,дети которых будут посещать эту школу,обритите пожалуйста внимание!!!!
24 мая 2018 13:19