Информация о потребностях в кадрах ООО «Гусар»

Информация  о потребностях в кадрах ООО «Гусар»
16 мая 2018 0 450
ООО «Гусар» (арматурный завод Владимирская область) планирует проведение цикла видеособеседований с участием представителей работодателя и претендентов на трудоустройство на свободные рабочие места (вакантные должности)

1. Инженер-конструктор (высшее образование технология машиностроения, опыт работы), зарплата от 45,0 тыс. рублей.

2. Инженер-технолог (высшее образование технология машиностроения, опыт работы), зарплата от 45,0 тыс. рублей.

3. Оператор станков с ПУ (опыт работы), зарплата от 30,0 тыс. рублей.

4. Обрубщик (опыт работы), зарплата от 30,0 тыс. рублей.

5. Формовщик машинной формовки (опыт работы), зарплата от 30,0 тыс. рублей.

Иногородним гражданам предоставляется жилье.


Проведение видеособеседований планируется 15.05.2018, 19.06.2018, далее ежемесячно (каждый третий вторник месяца).

Контактное лицо в ГКУ ЦЗН Владимирской области «ЦЗН г. Гусь-Хрустальный» для информирования о наличии желающих принять участие в видеособеседованиях, а также уточнения времени и формата проведения данных мероприятий – Горбатова Анна Дмитриевна, специалист 1 категории отдела трудоустройства и взаимодействия с работодателями, тел.:8(49241) 2-66-12, электронная почта: csn_gus@mail.ru

ГКУ ЦЗН г.о.г. Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 апреля 2026 1 88

Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.

Твой Бор
2 апреля 2026 0 52

Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.

В списке 16 проектов на общую сумму 19 009 182,04 руб.

Твой Бор
2 апреля 2026 0 109

Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка.

Твой Бор
2 апреля 2026 1 351

Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.

Твой Бор
Загрузить ещё