Весеннее половодье идет на спад в Нижегородской области![]() Весеннее половодье в Нижегородской области идет на спад по данным на 11 мая, сообщает пресс-служба губернатора и регионального правительства.
Во всех реках региона, кроме Ветлуги, наблюдается снижение уровня воды. В этом году ни на одном из водных объектов в области уровень воды не достиг неблагоприятных отметок. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии. Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая) Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.
Загрузить ещё
|
|





