Метеорологические условия первой степени опасности объявлены в 10 городах Нижегородской области![]() Неблагоприятные метеорологические условия первой степени опасности объявлены в 10 городах Нижегородской области с 15:00 14 мая до 08:00 утра 17 мая, сообщается на сайте Верхне-Волжского УГМС.
В частности, неблагоприятные метеорологические условия для отдельных источников вредных (загрязняющих) веществ объявлены в Нижнем Новгороде, Дзержинске, Арзамасе, Выксе, Балахне, Заволжье, Урене, Павлове, Шахунье и на Бору. Предприятиям рекомендовано перейти на первый режим работы. Источник: Время н
Комментарии
1 комментарий
Николай
16 мая 2018 17:46
Предприятиям рекомендовано перейти на первый режим работы. Это как? Кто разъяснит?
16 мая 2018 17:46
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Премьер-министр Михаил Мишустин объявил о расширении программы «земских» специалистов. Теперь на государственную поддержку могут рассчитывать не только врачи, учителя и работники культуры, но и тренеры. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства России. В Госдуме сообщили, что в настоящее время разрабатываются соответствующие изменения. Законопроект планируется обсудить в мае и принять до начала лета. На прошедшем заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям основное внимание было уделено вопросам подготовки к весеннему половодью. Но борчан на Бору это не коснется? Соревнования проходят в Тиране (Албания), в рамках II рейтингового турнира Объединенного мира борьбы (UWW).
Загрузить ещё
|
|





