Метеорологические условия первой степени опасности объявлены в 10 городах Нижегородской области![]() Неблагоприятные метеорологические условия первой степени опасности объявлены в 10 городах Нижегородской области с 15:00 14 мая до 08:00 утра 17 мая, сообщается на сайте Верхне-Волжского УГМС.
В частности, неблагоприятные метеорологические условия для отдельных источников вредных (загрязняющих) веществ объявлены в Нижнем Новгороде, Дзержинске, Арзамасе, Выксе, Балахне, Заволжье, Урене, Павлове, Шахунье и на Бору. Предприятиям рекомендовано перейти на первый режим работы. Источник: Время н
Комментарии
1 комментарий
Николай
16 мая 2018 17:46
Предприятиям рекомендовано перейти на первый режим работы. Это как? Кто разъяснит?
16 мая 2018 17:46
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Школьники и студенты Нижегородской области вновь могут ездить в пригородных поездах Горьковской магистрали со скидкой 50%. Зоозащитники Борского округа могут бесплатно стерилизовать своих подопечных в Городецком приюте для бездомных ОСТРОВ НАДЕЖДЫ- Городецкий приют для животных С Рожновской Казанской иконой Божией Матери связано старинное предание. Жители деревни Рекшино вновь обращают внимание на ситуацию на местном перекрёстке.
Загрузить ещё
|
|





