Задержан водитель, задавивший насмерть 11-летнего мальчика на Бору

Задержан водитель, задавивший насмерть 11-летнего мальчика на Бору
16 мая 2018 0 1379
Задержан водитель, насмерть сбивший 11-летнего мальчика на Бору, сообщили РИА «Время Н» в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

Напомним, что трагедия на Бору случилась 12 мая. На улице Кольцова, 43 водитель БМВ совершил наезд на ребенка, переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда 11-летний мальчик получил смертельные ранения. Позднее появилось видео аварии.

«Водитель 1962 года рождения задержан, в ближайшее время ему будет избрана мера пресечения», — рассказали в полиции.

В пресс-службе Борского городского суда РИА «Время Н» сообщили, что пока материал дела в суд не поступал.

Источник: Время н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
22 июня 2026 0 135

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
22 июня 2026 0 338

25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф.

Твой Бор
22 июня 2026 0 125

Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест.

Стоимость билета - 130 рублей.

Твой Бор
22 июня 2026 0 186

Возле школы начались работы по укладке асфальта.

Твой Бор
Загрузить ещё