17-летнюю девушку, пропавшую на Бору, нашли в Арзамасе![]() Ее прятал молодой человек
Полина пропала в воскресенье, 6 мая. Мама девочки сразу заподозрила, что к этому причастен парень Полины Егор, который учится и снимает квартиру в Арзамасе. При этом мама Полины была резко против их отношений. Ранее Полина задерживалась на встречах с молодым человеком, но связи с мамой не теряла. Поэтому когда девушка пропала, родственники сразу забеспокоились и обратились в полицию. Также к поискам подключились добровольцы. — После пропажи Полины мы прочесали сначала Бор, — рассказал NN.RU командир поисково-спасательной группы «Рысь» Андрей Ермолаев. — Затем дважды ездили в Арзамас вместе с мамой девочки и полицией. Егор отрицал свою причастность. В итоге сегодня сотрудникам полиции все-таки удалось его «раскрутить», и выяснилась правда. Понимая, что к нему придут в первую очередь, молодой человек скрывал возлюбленную у знакомых. Девушка находилась в Арзамасе добровольно. Источник: NN.RU
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





