Почти 300 семей оштрафовали в Нижегородской области из-за недосмотра за детьми

Почти 300 семей оштрафовали в Нижегородской области из-за недосмотра за детьми
14 мая 2018 0 400
Почти 300 семей оштрафовали в Нижегородской области за неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России подводя итоги операции «Дети России-2018»

Также 17 человек были привлечены к административной ответственности за вовлечение несовершеннолетних в употребление новых потенциально опасных психоактивных веществ.

«Всего в ходе операции составлено 55 административных протоколов, возбуждено 80 уголовных дел по линии незаконного оборота наркотиков, из незаконного оборота изъято более 0,5 килограмма наркотических средств и психотропных веществ», — отметила полковник полиции, начальник 2 отдела УКОН ГУ Ольга Кобзан.

Первый этап Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2018» проходил на территории Нижегородской области с 1 по 10 апреля 2018.

За период операции полицейскими проверено более 2,5 тысяч объектов транспорта, 695 домов и 490 мест проведения массового досуга молодежи.

Источник: Время н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
11 июля 2026 0 245

Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️

Твой Бор
11 июля 2026 1 330

Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.

Твой Бор
10 июля 2026 2 422

Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.

Твой Бор
Загрузить ещё