Следователи СК поздравили ветерана Великой Отечественной войны и возложили цветы к мемориалу «Вечный Огонь»![]() Сотрудники следственного отдела по городу Бор следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области поздравили с наступающим Днем Победы участницу Великой Отечественной войны - жительницу города Бор Альбицкую Лидию Ивановну 1925 г. рождения.
Встреча с Лидией Ивановной прошла в теплой и сердечной обстановке. Она рассказала следователям о том, что пошла на войну в 18 лет. После обучения в учебном центре в г. Н.Новгород она получила специальность радистки, а затем она попала на передовую и прошла всю войну связистом. Свой рассказ о тяготах и лишениях, перенесенных ее поколением в годы войны, фронтовик сопровождала фотографиями, которые она бережно хранит в альбоме. Лидия Ивановна после войны воспитала 3 детей и 6 внуков. Сейчас в нее 9 правнуков, с которыми она тоже делится воспоминаниями о войне. На память о встрече следователи сфотографировались с ветераном, вручили ей цветы и подарки Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут следующие работы Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году. Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка. Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.
Загрузить ещё
|
|





